Lotto N. 201

Antico bicchiere francese in argento cesellato e sbalzato a volute. Bolli Francia Fine XVIII Secolo, gr. 140

Diametro cm 8 x 10 h.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta