Lotto N. 212

Antica miniatura tonda "Paesaggio con torre, ponte, contadini e cavaliere", dipinta ad olio. XVIII Secolo

cornicetta in legno dorato con passepartout e vetro danneggiato, diametro cm 6,5.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta