Lotto N. 359

Luigi Surdi ©
(Napoli, 1897 - Roma, 1959)

Firmato e datato 1944. "Veduta dei tetti di Roma al tramonto", dipinto ad olio

cornice in legno laccato e passepartout, cm 45,5 x 65.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta