Lotto N. 412

Alberto Serao ©
(Salerno, 1912 - Genova, 1965)

Firmato e datato 1958. "Il riposo del contadino sotto l'albero", dipinto ad olio su compensato danneggiato

cornice in legno dorato e passepartout rosso, cm 53 x 42.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta