Lotto N. 295

Scuola Lombardo-Veneta XVIII Secolo

"Ritratto di notabile", piccolo dipinto ad olio su rame

cornice in legno dorato e intagliato, cm 25 x 20.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta