Lotto N. 289

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Paesaggio con corso d'acqua, lavandaie e cavaliere", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e laccato verde, cm 90 x 130.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta