Lotto N. 203

Scuola Bolognese Fine XVIII Secolo

"Musa della Musica e Musa dell'Astronomia", coppia di dipinti ovali ad olio su tela

cornici in legno dorato con cimase intagliate a motivo di fiocco, cm 59 x 44 ciascuno.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta