Lotto N. 264

Umberto Ruini ©
(Modena, 1869 - Genova, 1955)

Firmato. "Paesaggio con casale contadino", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato e intagliato, cm 35 x 45.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta