Lotto N. 290

Oscar Ricciardi
(Napoli, 1864 - 1935)

Firmato. "Marina con costa napoletana e porticciolo con pescatori", dipinto ad olio su cartone pressato

antica cornice in legno di pero, cm 36 x 81.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta