Lotto N. 258

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Piccolo dipinto "La venditrice di uva con il Vesuvio sullo sfondo", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno cm 30 x 19.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta