Lotto N. 297

Giovanni Panza ©
(Miseno, 1894 - Napoli, 1989)

Firmato. "Bambina che annaffia i fiori", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato e passepartout, cm 37 x 34.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta