Lotto N. 208

Lotto in argento cesellato e sbalzato (16 pz), gr. 820

composto da: 6 segnaposto firmati Pampaloni, 2 portatovaglioli, 2 piattini, 1 portasigari, 1 portatimbro, 1 scatola, 2 ciotoline e 1 coppetta.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta