Lotto N. 275

Antonio Coppola
(Napoli, 1850 - 1916)

Firmato. "Marina con veduta della Costiera Sorrentina", luminoso dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 30 x 50.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta