Lotto N. 191

Coppia di poltrone romane di linea Luigi XV, in legno dorato e intagliato a motivi di foglie d'acanto e conchiglie, braccioli e gambe ricurve. [..]

cm 99 x 60 x 110 ciascuna.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta