Lotto N. 186

Ezelino Briante ©
(Napoli, 1901 - Roma, 1971)

Firmato. "Scorcio di case di pescatori con barche in secca", dipinto ad olio su tela

cornice dorata e passepartout, cm 50 x 70.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta