Lotto N. 194

Antica specchiera romana in legno dorato e riccamente intagliato a motivi di ricci, rosoni, conchiglia, calatine di fiori e fiocchi, specchio [..]

cm 93 x 120 h.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta