Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 171

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Marina con barca di pescatori", piccolo dipinto ad olio su tela

cornicetta in legno dorato, cm 19 x 26.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta