Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 237

Pittrice Contemporanea

Firmata. "Senza Titolo", litografia a colori multiplo 129/150

 cm 49 x 34.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta