Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 234

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

Firmato. "Veduta del Golfo di Napoli con Palazzo Donn'Anna, barche e pescatori", dipinto ad olio magro e tempera su carta

cornice e passepartout, cm 25 x 37.
€ 70,00 / 110,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta