Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 205

Lotto in ceramica smaltata a varie policromie di una caffettiera, una teiera con scaldino, una bugia e una coppia di anforette (5 pz)

Difetti. Altezza massima cm 27.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta