Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 189

Lotto di due sculture: "Pescatore" in terracotta dipinta e policroma, manifattura della ceramista palermitana Angela Tripi, e "Bevitore" in [..]

Lievi mancanze, cm 13 x 13 x 20 h e cm 22 x 27 x 32 h.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta