Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 228

Antico servizio da toletta in metallo argentato, sbalzato e cesellato (7 pz)

composto da: 2 flaconi portaprofumo in cristallo, 1 vassoietto rettangolare, 1 scatola cilindrica e 3 spazzole, di cui una diversa con manico in argento.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta