Lotto N. 375

Richard Wilson
(Montgomeryshire, 1714 - Denbighshire, 1782)

Attribuito. "Paesaggio laziale con viandanti e ruscello", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno argentato a mecca e intagliato, cm 35 x 47.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta