Lotto N. 311

Vetrina francese Napoleone III (1852-1870) in legno laccato con fregi in legno dorato e intagliato, riquadri dipinti alla maniera Vernis Martin [..]

Uno sportello centrale e quattro gambe ricurve, cm 90 x 45 x 160 h.
€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta