Lotto N. 210

Vassoio in argento a forma rettangolare centinata, con bordi cesellati e sbalzati. Il fondo presenta due piccole macchie, gr. 1270

cm 42,5 x 30,5.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 420,00
Base d'asta