Lotto N. 262

Tavolo da pranzo rettangolare di linea Luigi XVI in legno laccato avorio e dorato, con intagli a motivi neoclassici. Mancante del piano in marmo, [..]

Qualche mancanza, cm 201 x 101 x 91.
€ 450,00 / 1.000,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta