Lotto N. 198

Tavolo da centro Impero in noce, a forma tonda con tre gambe dorate e intagliate con teste di sfingi, piano in legno molto danneggiato

Toscana Primo Quarto XIX Secolo
Diametro cm 95 x 86 h.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta