Lotto N. 695

Stampa a colori "Allegoria di figure pompeiane e volute"

XX Secolo
cornicetta in legno dorato e passepartout, cm 62 x 27.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta