Lotto N. 208
Servizio di posate in argento cesellato e sbalzato a motivi Luigi XVI con monogramma inciso (42 pz), gr. 1700
Calderoni
composto da: 6 cucchiai grandi, 6 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 6 forchette da pesce, 6 coltelli da pesce, 6 forchette da frutta e 6 coltelli da frutta.