Lotto N. 208

Servizio di posate in argento cesellato e sbalzato a motivi Luigi XVI con monogramma inciso (42 pz), gr. 1700

Calderoni
composto da: 6 cucchiai grandi, 6 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 6 forchette da pesce, 6 coltelli da pesce, 6 forchette da frutta e 6 coltelli da frutta.
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta