Lotto N. 49

Servizio di posate in argento cesellato e sbalzato (159 pz), gr. 8300

Ventrella-Roma
composto da: 12 cucchiai grandi, 24 forchette grandi, 11 coltelli grandi, 12 forchette da pesce, 12 coltelli da pesce, 12 cucchiai da dessert, 24 forchette da dessert, 24 coltelli da dessert, 10 cucchiaini da tè, 6 cucchiaini da gelato, 5 cucchiaini da caffè, 2 mestoli, 1 mestolino, 1 cucchiaione, 1 forchettone e 2 posate da portata per pesce.
€ 3.400,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.200,00
Base d'asta