Lotto N. 538

Servizio da caffè Liberty marcato W.M.F. in metallo argentato, sbalzato e cesellato (3 pz)

Germania 1920-1930
composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera. Misura massima cm 20 x 12 x 26 h.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta