Lotto N. 290

Servizio da caffè in argento cesellato e sbalzato a motivo torchon, (3 pz), gr. 1200

Manifattura Inizio XX Secolo
composto da caffettiera, zuccheriera e lattiera. Misura massima cm 17 x 13 x 23 h.
€ 480,00 / 580,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta