Lotto N. 205

Scuola Toscana Fine XVIII Secolo

"Ritratto di bambina con rosa", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e laccato, cm 49 x 37,5.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta