Lotto N. 283

Scuola Romana XVIII Secolo

"Madonna in preghiera", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno dorato. La tela presenta qualche difetto, cm 29,5 x 23,5.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta