Lotto N. 484

Scuola Romana Fine XIX Secolo

"Campagna laziale con acquedotto romano e contadini con cavalli e carretti", piccolo acquarello su carta

cornicetta dorata e passepartout, cm 24 x 52.
€ 130,00 / 190,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta