Lotto N. 428

Scuola Napoletana Inizio XVIII Secolo

"Dio Padre con Gesù deposto e lo Spirito Santo", dipinto ad olio su tela

La tela presenta vari difetti, cm 73 x 62.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta