Lotto N. 513

Scuola Napoletana Inizio XIX Secolo

"San Giuseppe con angioletti", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno ebanizzato. Lievi difetti alla tela, cm 38 x 30.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta