Lotto N. 279

Scuola Lombarda Fine XVII Secolo

"Barca con contadini e mucche", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato di epoca posteriore, cm 33 x 43.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta