Lotto N. 438

Scuola Italiana XIX Secolo

"Ritratto di contadino medievale con copricapo", dipinto ad olio su tela

Il dipinto reca una firma G. Esposito, cornice in legno dorato e intagliato, cm 43,5 x 35.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta