Lotto N. 287

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Veduta di Piazza San Marco a Venezia", dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato e intagliato, cm 30 x 40.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta