Lotto N. 379

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Paesaggio con la Fuga in Egitto", luminoso dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 63 x 76,5.
€ 850,00 / 1.100,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta