Lotto N. 650

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Cavallo con gallina e pulcini", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno ebanizzato, cm 39 x 31.
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta