Lotto N. 252

Scuola Fiamminga XIX Secolo

"Giovane donna mostra un gioiello", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

Difetti con cadute di colore, cm 21,5 x 18.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta