Lotto N. 450

"Scene di genere", coppia di miniature francesi ovali dipinte ad olio su metallo

XIX Secolo
cornicette in metallo dorato, sbalzato e cesellato, cm 10 x 8 ciascuna.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta