Lotto N. 217

Scatola tailandese in argento e radica di noce con coperchio cesellato a motivi orientali

Manifattura Inizio XX Secolo
cm 12 x 9,5 x 4 h.
€ 250,00 / 280,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta