Lotto N. 226

Scatola rettangolare portasigarette in argento interamente cesellato e sbalzato, al centro del coperchio riquadro con pietra dura gr. 410

 cm 19 x 10,5 x 4,5.
€ 170,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta