Lotto N. 415

Scatola portasigarette in radica di tuja, con coperchio rivestito in argento cesellato e sbalzato, piccola ammaccatura al bordo

cm 14 x 9 x 4,5 h.
€ 30,00 / 70,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta