Lotto N. 436

Pittore Orientalista Inizio XX Secolo

Firmato. "Barche sul Nilo con Il Cairo sullo sfondo", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno intagliato, cm 12,5 x 23.
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta