Lotto N. 203

Pittore Neoclassico Inizio XIX Secolo

"Grotta con Platone e le Muse", piccolo dipinto ad olio su tavoletta di fine qualità pittorica

cornice in legno dorato e intagliato, cm 17,5 x 25,5.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta