Lotto N. 519

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato e datato."Ritratto di Re Vittorio Emanuele III di Savoia", dipinto ad olio su tela

Difetti alla tela, cornice in legno dorato e intagliato, cm 62 x 50.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta